Гвозди 14мм для степлера со шляпкой 1,25*1,05мм тип-300(E) 1000 шт // MTX MASTER 415149
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 415149
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гвозди 14мм для степлера со шляпкой 1,25*1,05мм тип-300(E) 1000 шт // MTX MASTER 415149
ОПИСАНИЕ
- Гвозди изготовлены из углеродистой стали.
- Закалены.
- Толщина 1,25 мм.
| Основные характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Тип | 300 |
| Материал | сталь |
| Форма | штифты |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 1.05 мм |
| Фасовка | 1000 шт |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Скобы для мебельных степлеров |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 70 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.088 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Ширина скобы | 1.05 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴



