Скобы 12мм (6,3*1,25мм) для кабеля Т28 1000шт. закаленные // MTX MASTER 414109
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 414109
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Скобы 12мм (6,3*1,25мм) для кабеля Т28 1000шт. закаленные // MTX MASTER 414109
ОПИСАНИЕ
- Скобы для кабеля изготовлены из углеродистой стали.
- Закалены.
- Толщина скобы 1,25 мм.
- Подходят для степлеров Matrix моделей №№ 40901, 40905 для крепления низковольтного кабеля.
| Основные характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Тип | 28 |
| Материал | сталь |
| Форма | полукруглые |
| Ширина | 6.3 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Фасовка | 1000 шт |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Скобы для мебельных степлеров |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 95 мм |
| Ширина в упаковке | 63 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес без упаковки | 0.129 кг |
| Вес | 0.129 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Ширина скобы | 6.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



