Верстак тиски 64х52х79см портативный СКЛАДНОЙ // SPARTA 257055




Верстак тиски 64х52х79см портативный СКЛАДНОЙ // SPARTA 257055
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
ОПИСАНИЕ
- Верстак представляет собой складную металлическую конструкцию с раздвижной столешницей из МДФ, которая является одновременно и тисками. Это позволяет зажимать заготовки для их дальнейшей обработки.
- Удобен в эксплуатации, имеет небольшие габаритные размеры.
- Специальная конструкция предусматривает хранение верстака в собранном виде, без демонтажа каких-либо элементов.
- Размер 880 х 135 х150 мм в собранном виде.
| Основные характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Размер рабочего стола | 640 мм |
| Высота стола | 790 мм |
| Особенности | складной |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Верстаки |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 891 мм |
| Ширина в упаковке | 123 мм |
| Высота в упаковке | 143 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет фасада | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴



