Алюминиевый штатив 5/8"_420-1260 мм // MTX 350909
Алюминиевый штатив 5/8"_420-1260 мм // MTX 350909
ОПИСАНИЕ
Штатив изготовлен из алюминиевого профиля, благодаря чему при высокой прочности имеет малый вес. Ножки оснащены специальными замками-фиксаторами, позволяющими регулировать их длину в диапазоне от 420 до 1260 мм. Штатив для работы с лазерными уровнями 35027, 35029, 35033.
Основные характеристики |
|
| Бренд | MATRIX |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
Параметры упаковки |
|
| Вес | 0.91 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.91 кг |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 1260 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 420 мм |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Тип зажима | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 636,10 ₴








Основные характеристики
Параметры упаковки