Нож профессиональный окулировочный 196 мм хирургическая нержавеющая сталь 48-50 HRC ручка текстолит
1 день
450 ₴
349,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PLSD790547
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож садовый окулировочный складной 165 мм PROF серия 48-50 HRC \\ PLSD790547
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
- Надежность и долговечность — лезвие выполнено из хирургической нержавеющей стали, закаленной до твердости 48-50 HRC.
- Эффективность работы — лезвие имеет остро заточенную кромку.
- Нож легко открывается — на лезвии продумана специальная выемка.
- Комфортная работа — рукоятка ножа выполнена из текстолита, приятна на ощупь.
- Защита рукоятки — выполнена из текстолита, за счет чего предотвращается ее растрескивание и разрушение от воздействия влаги.
Нож садовый окулировочный складной 165 мм профессиональная серия предназначен для прививки растений почкой или глазком. Позволяет ровно и глубоко надрезать кору, не повреждая древесину. Лезвие специальной формы с выступом на спинке позволяет легко отодвигать кору при прививке.
Устойчивость к разрушению — желтое цинковое покрытие дополнительно защищает лезвие от коррозии. Для сохранения остроты лезвия после каждого применения следует протирать его салфеткой и смазывать маслом.
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Тип | копулировочный |
| Длина клинка | 61 мм |
| Покрытие рукоятки | текстолит |
| Материал рукоятки | текстолит |
| Материал клинка | нержавеющая сталь |
| Общая длина в разложенном виде | 196 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Palisad |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 196 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| СУПЕР ПРОПОЗИЦІЯ | ножі садові/щеплення/обрізка |
Информация для заказа
- Цена: 349,10 ₴









