Кассета для рассады 28 ячеек 52х31см h-6см прочный ПОЛИСТИРОЛ // код 64312
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64312
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кассета для рассады 52х31см h-6см прочный ПОЛИСТИРОЛ 28 ячеек // код 64312
МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕСКОЛЬКО СЕЗОНОВ ПОДРЯД
с поддонами ===>>> ссылка на поддоны
вместимость ячейки - 110 мл, размер ячейки - 69 х 69 мм
ОПИСАНИЕ
- Предназначена для выращивания рассады овощных и цветочных культур в домашних условиях с последующей высадкой в открытый грунт.
- Изготовлена из полистирола, предварительно очищенного от вредных примесей.
- Преимущества:
- оптимальна для выращивания любых видов культур;
- хорошо удерживает необходимую влагу в нужном количестве;
- может использоваться несколько сезонов подряд;
- отлично защищает корневую систему растений от повреждений;
- удобна в хранении.
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | полистирол |
| Вместимость ячейки | 110 мл |
| Габаритный размер ячейки | 69 х 69 мм |
| Количество ячеек | 28 |
| Группа | Садовые приспособления |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 520 мм |
| Ширина в упаковке | 310 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.135 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



