Струбцина С-образная чугунная 100мм зажим, усиленная рама 4'' \\ SP206565
Струбцина С-образная чугунная 100мм зажим, усиленная рама 4'' \\ SP206565
глубина - 50 мм
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
глубина - 50 мм
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Преимущества
Прочность — чугунная рама устойчива к нагрузкам.
Защита от коррозии и механических повреждений — на раму нанесено цветное лаковое покрытие.
Удобное использование — подвижный зажим обеспечивает надежную фиксацию заготовки.
G-образная струбцина Sparta 206565 с шириной зажима 100 мм надежно фиксирует различные детали для дальнейшего склеивания, сверления, пиления, шлифования или сварки. Винт с воротком и крупной червячной резьбой позволяет зажимать детали плавно и со значительным усилием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.53 кг |
| Выступ | 50 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Сталь, Чугун |
| Механизм | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим |
| Ширина зажима | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴












