Шарошки по дереву 5шт / / MTX 704999
1 день



170 ₴
99,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 704999
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарошки по дереву 5шт / / MTX 704999
ОПИСАНИЕ
- Шарошки предназначены для получения фасонных отверстий и углублений в древесине.
- В набор входят наиболее распространенные типы данного инструмента.
| Основные характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Тип | набор шарошек |
| Материал обработки | дерево |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Количество предметов | 5 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Сверла по дереву |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 135 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.145 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шарошка |
| Пользовательские характеристики | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 99,10 ₴



