Клещи зажим ручной 250 мм полукруглый захват // SPARTA 184305
1 день
300 ₴
209,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 184305
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клещи зажим ручной 250 мм полукруглый захват // SPARTA 184305
ОПИСАНИЕ
- Зажим с фиксатором предназначен для фиксации разнообразных по форме предметов.
- Обычно целью такой фиксации является проведение слесарно-монтажных и сварочных работ.
| Основные характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Материал | сталь |
| Длина | 250 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Зажимы с фиксатором |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 64 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.465 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Сталь |
| Механизм | Рычажный |
| Тип | Зажим |
Информация для заказа
- Цена: 209,10 ₴



