Клещи зажим ручной, усиленный, плоский захват, 180 мм //С-ТЕХ 18427
1 день
299,10 ₴
199,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18427
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клещи зажим ручной, усиленный, плоский захват, 180 мм //С-ТЕХ 18427
Описание товара
Описание товара
- Ручной зажим с фиксатором предназначен для удержания и временной фиксации разнообразных по форме предметов.
- Для регулировки ширины захвата на корпусе установлен винт.
- Защитное покрытие инструмента - никель.
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Высота в упаковке | 63 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Сталь |
| Механизм | Рычажный |
| Тип | Зажим |
Информация для заказа
- Цена: 199,10 ₴












