Чугунные тиски Индия SPARTA 75мм ход-35мм слесарные-0,805кг \\ SP185115 видоООбзор
1 день
350 ₴
219,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SPRT185115
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунные тиски SPARTA 75мм ход-35мм слесарные 0,805кг \\ SP185115
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Тиски чугунные SPARTA с губками шириной 75 мм и креплением для стола позволяют надежно зафиксировать небольшие детали. Пригодятся во время столярных и слесарных работ в мастерской или гараже. Рабочий ход губок составляет 35 мм, что позволяет зажимать и удерживать небольшие предметы.
Преимущества
- Прочность и долговечность — инструмент выполнен из чугуна, эмалевое покрытие защищает его от коррозии.
- Простое использование — винтовой зажимной механизм позволяет легко устанавливать и снимать тиски с рабочего стола.
- Вес 805 г — тиски удобно транспортировать и перемещать по рабочей зоне.
| Основные характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Тип | слесарные |
| Рабочий ход | 35 мм |
| Ширина губок | 75 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Тиски |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 117 мм |
| Высота в упаковке | 76 мм |
| Вес | 0.805 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Индия |
| Максимальное раскрытие тисков | 35 мм |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.805 кг |
Информация для заказа
- Цена: 219,10 ₴










