КРЮК для ВЯЗКИ арматуры АВТОМАТИЧЕСКИЙ // SP848805
КРЮК для вязки арматуры АВТОМАТИЧЕСКИЙ // SP848805
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
ОПИСАНИЕ
- Предназначен для строительно-отделочных работ. Используется для вязки арматуры проволочными скрутками.
- Применяется в строительстве при производстве арматурных сеток и каркасов для железобетонных конструкций.
- Длина 310 мм.
- Резиновое покрытие препятствует скольжению в руке и обеспечивает удобный и надежный захват.
| Основные характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Материал | сталь |
| Материал рукоятки | обрезиненная |
| Длина | 310 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Сопутствующий малярный и строительный инструмент |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.383 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.383 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип пистолета для вязки арматуры | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фиксатора | Металл |
| Тип фиксатора | Конус |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴











