ТИСКИ 40 мм, крепление для стола // SPARTA 185055
ТИСКИ 40 мм, крепление для стола // SPARTA 185055
простые, надёжные и не дорогие.
простые, надёжные и не дорогие.
ОПИСАНИЕ
- Предназначены для фиксации небольших обрабатываемых изделий при выполнении слесарных и столярных работ.
Основные характеристики |
|
| Бренд | SPARTA |
| Тип | слесарные |
| Рабочий ход | 30 мм |
| Ширина губок | 40 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Тиски |
Параметры упаковки |
|
| Длина в упаковке | 118 мм |
| Ширина в упаковке | 88 мм |
| Высота в упаковке | 47 мм |
| Вес | 0.46 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Тип тисков | слесарные |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



Основные характеристики
Параметры упаковки