(2-36 В) Тестер прибор для обнаружения скрытой проводки и металла // SPARTA938225
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP938225
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детектор 5в1 SPARTA скрытой проводки, труб, саморезов в стенах \\ SP-RT938225
Ссылка на инструкцию ===>>> Открыть инструкцию
- Прибор предназначен для обнаружения труб, электрических проводов, металлических шурупов, решеток в стенах.
- Используется для определения обрывов в проводке, контроля заземления (при наличии переменного тока 70–500 Вт), проверки исправности соединений, изоляции проводов, наличия электростатических и микроволновых излучений.
- При помощи устройства проверяется исправность электроламп и предохранителей, электрических пробок, нагревательных элементов, электроприборов и компонентов: диодов, транзисторов, сопротивлений; осуществляется проверка постоянного тока (2–36 В), полярности и работоспособности батареек.
Преимущества
- Простое управление позволяет использовать прибор начинающим мастерам.
- Корпус выполнен из прочной пластмассы, что обеспечивает высокий ресурс прибора.
- Для удобства работы прибор имеет как звуковой, так и световой индикаторы.
- Высокий контроль качества прибора гарантирует его надежность и соответствие европейским стандартам безопасности.
- Прибор легко поместится в карман за счет небольшой длины 210 мм и малого веса 121 г.
| Основные характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Питание | 4 батареи LR 44 |
| Тип питания | 1,5 В |
| Обнаруживаемые материалы | черные и цветные металлы, проводка |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Отвертки |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 115 мм |
| Вес | 0.121 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴












