МИНИ пила обрезка веток PALISAD (оригинал) компактная 115мм лезвие 3D зуб шаг TPI-9 складная // PLSD60415
1 день
350 ₴
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PLSD60415
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила обрезка веток PALISAD (оригинал) компактная 115мм лезвие 3D зуб шаг TPI 9-10 складная // PLSD60415
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Компактная складная пила с рабочей частью длиной 115 мм и пластиковой обрезиненной рукояткой — удобный и компактный инструмент, который будет полезен не только в саду или на строительной площадке, но и в походе. Позволяет обрезать ветки деревьев, выполнять продольный и поперечный рез сухой или сырой древесины. Зубья с трехгранной заточкой обеспечивают эффективную работу при минимальных усилиях со стороны пользователя.
Преимущества
- Прочность и долговечность — полотно изготовлено из рессорно-пружинной стали и покрыто лаком для защиты от коррозии.
- Обрезка живых веток — шаг зубьев составляет TPI 9-10, что обеспечивает чистый и ровный рез.
- Эффективная работа — зубья закалены до необходимой твердости, разведены и остро заточены.
- Продуманная конструкция — рукоятка одновременно служит ножнами для лезвия.
- Комфортная работа — двухкомпонентная обрезиненная рукоятка с рифленой поверхностью не выскальзывает из руки.
- Безопасное хранение и транспортировка — кнопочный фиксатор надежно удерживает лезвие в сложенном состоянии.
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Материал рукоятки | ABS пластик полиамид |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Общая длина в разложенном виде | 300 мм |
| Особенности | складное полотно, для поперечно-продольного распила Вага (брутто), кг - 0.128 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Palisad |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 115 мм |
| Шаг зубьев | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴












