Пила обрезка веток PALISAD (оригинал) компактная 150мм лезвие 3D зуб шаг TPI 9-10 выдвижное // PLSD60410
1 день
350 ₴
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PLSD60410
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила обрезка веток PALISAD (оригинал) компактная 150мм лезвие 3D зуб шаг TPI 9-10 выдвижное // PLSD60410
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Выдвижная пила с рабочей частью длиной 150 мм предназначена для продольного и поперечного распила древесины и обрезки веток. Благодаря выдвижной конструкции пила легко помещается в сумке и даже кармане, поэтому ее удобно брать в поход. Инструмент будет полезен строителям, садоводам и туристам.
Преимущества
- Прочность и коррозионная стойкость — рукоятка изготовлена из нейлона, полотно выполнено из рессорно-пружинной стали и покрыто лаком.
- Эффективная обрезка живых ветвей — лезвие с мелким шагом зубьев TPI 9-10 обеспечивает чистый и ровный рез, минимизируя потери сока растением.
- Высокая производительность — разведенные зубья закалены до необходимой твердости и имеют трехгранную заточку, что значительно облегчает распиловку.
- Удобное использование — винтовой фиксатор позволяет закрепить лезвие на любой длине до 150 мм.
- Эргономичность — рукоятка удобно ложится в руку, а также служит ножнами для полотна.
- Продуманная транспортировка — в рукоятке имеется отверстие для дополнительного подвеса, позволяющего закрепить инструмент на поясном ремне.
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Материал рукоятки | ABS пластик полиамид |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Общая длина в разложенном виде | 320 мм |
| Особенности | выдвижное полотно, для поперечно-продольного распила Вага (брутто), кг - 0.128 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Palisad |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 150 мм |
| Шаг зубьев | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴











