Ножницы KS-610 профессиональные, усиленные мощные лезвия 50 мм \\ PALISAD LUXE
1 день
450 ₴
300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PLSD604407
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы KS-610 профессиональные, усиленные мощные лезвия 50 мм \\ PALISAD LUXE
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Профессиональные компактные 165 мм садовые ножницы Palisad LUXE KS-610 предназначены для создания бонсай и топиарных фигур, срезания цветов, молодых побегов растений, подойдут также для разрезания картона, подвязочной проволоки, ткани.
Компактный инструмент удобен для работы в ограниченном пространстве.
Ножницы пригодятся для ухода за садом, также будут полезны в быту.
Преимущества
- Прочность и долговечность — лезвия изготовлены из нержавеющей стали.
- Эргономичность — полипропиленовые рукоятки удобно ложатся в руку.
- Малый вес 110 г — длительная работа не вызывает дискомфорт
| Бренд | PALISAD LUXE |
| Длина | 165 мм |
| Назначение | для обобрезки молодых побегов, цветов, создания бонсай и топиарных фигур; обрезки картона, бумаги, ткани, подвязочного материала и прочих хозяйственных работ |
| Тип закалки режущего лезвия | ТВЧ (токи высокой частоты) |
| Покрытие режущего лезвия | хромирование |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 165 мм |
| Вес | 0.11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴










