Ножницы садовые усиленные PALISAD (оригинал) лезвия 55 мм KS-609 \\ PALISAD LUXE
450 ₴
299,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PLSD604417
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы садовые усиленные PALISAD (оригинал) лезвия 55 мм KS-609 \\ PALISAD LUXE
Профессиональные садовые ножницы Palisad LUXE KS-609 предназначены для создания бонсай и топиарных фигур, срезания цветов, молодых побегов растений, подойдут также для разрезания картона, подвязочной проволоки, ткани.
Компактный инструмент удобен для работы в ограниченном пространстве.
Ножницы пригодятся для ухода за садом, также будут полезны в быту.
Преимущества
- Прочность и долговечность — лезвия изготовлены из нержавеющей стали.
- Эргономичность — полипропиленовые рукоятки удобно ложатся в руку.
- Малый вес 110 г — длительная работа не вызывает дискомфорт
| Бренд | PALISAD |
| Длина | 165 мм |
| Назначение | для обобрезки молодых побегов, цветов, создания бонсай и топиарных фигур; обрезки картона, бумаги, ткани, подвязочного материала и прочих хозяйственных работ |
| Тип закалки режущего лезвия | ТВЧ (токи высокой частоты) |
| Покрытие режущего лезвия | хромирование |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.11 кг |
| Общая длина | 165 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 299,10 ₴









