Профессиональный секатор PALISAD Luxe (оригинал 100%) цельнолитой, тефлон лезвия сталь SK-5 рез 22мм\\ PALISAD
850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PLSD60473
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профессиональный секатор PALISAD Luxe (оригинал 100%) цельнолитой, тефлон лезвия сталь SK-5 рез 22мм \\ PALISAD Luxe
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Основные характеристики
- Лезвия - японская инструментальная сталь SK-5
- Общая длина, мм - 220
- Материал нижней рукоятки - алюминиевый сплав
- Назначение - для обрезки живых веток
- Особенности - цельнолитой
- Покрытие противорежущего лезвия - PTFE
- Покрытие режущего лезвия - политетрафторэтилен
- Тип закалки режущего лезвия - индукционная
- Тип реза - прямой рез
- Штрихкод (EAN-13) - 4044996183114
- Страна бренда - Германия
- Максимальный диаметр ветки, мм - 22
Секатор прямого реза Palisad LUXE длиной 220 мм, с алюминиевыми рукоятками, используется для срезания живых веток диаметром до 22 мм. Лезвия, перемещающиеся в параллельных плоскостях, обеспечивают гладкость и аккуратность среза. Тефлоновое покрытие режущего лезвия облегчает рез, а также защищает рабочую поверхность от образования коррозии. Обрезка веток таким секатором является максимально щадящей для растения.
Преимущества
- Прочность и долговечность — лезвия изготовлены из японской инструментальной стали SK-5, литые рукоятки из алюминиевого сплава устойчивы к нагрузкам на изгиб и излом.
- Высокий ресурс — режущее лезвие, закаленное индукционным способом, прошло прецизионную заточку, поэтому долго сохраняет остроту.
- Контроль качества реза — степень примыкания лезвий регулируется винтом, что позволяет подогнать их плотнее друг к другу.
- Коррозионная стойкость — на опорное лезвие нанесено защитное покрытие, рукоятки покрыты порошковой эмалью.
- Комфортная работа — ПВХ-накладки на рукоятках обеспечивают надежный хват.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| СУПЕР ПРОПОЗИЦІЯ | секатор дерево/квітка/топіарій |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










