Секатор проф. серия PALISAD LUXE (100% оригинал) сухие ветки 30мм с храповым механизмом 200мм // ВИДЕООБЗОР
700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PLSD60560
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
Повышенная мощность — храповой механизм увеличивает усилие сжатия на 20%
ВИДООБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=_ananEbg-ec
Секатор проф.серия PALISAD Luxe (100% оригинал) сухие ветки 30мм с храповым механизмом 200мм
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Секатор прямого реза Palisad LUXE длиной 200 мм, с храповым механизмом и металлическими обрезиненными рукоятками, используется для обрезки живых, сухих и увядших веток диаметром до 30 мм. Храповой механизм обеспечивает пошаговый рез, поэтому лезвия инструмента не сминают ветку, причиняя минимальный вред растению. Опорное лезвие способствует надежному удержанию ветки во время использования секатора. Регулировочный винт позволяет изменять плотность смыкания лезвий.
Преимущества
- Долговечность — рабочие части секатора изготовлены из высокоуглеродистой стали.
- Высокий рабочий ресурс — режущее лезвие прошло индукционную закалку и имеет прецизионную заточку.
- Устойчивость к коррозии — на режущее лезвие нанесено тефлоновое покрытие, а на опорное — порошковая эмаль.
- Легкость реза — тефлоновое покрытие уменьшает трение режущей поверхности о древесину.
- Повышенная мощность — храповой механизм увеличивает усилие сжатия на 20%.
- Безопасность во время хранения и транспортировки — лезвия надежно фиксируются в нерабочем положении.
- Надежность — рукоятки выполнены из прочного алюминиевого сплава.
- Комфорт во время работы — благодаря вставке из термопластичной резины верхняя рукоятка не скользит в руке.
- Простой уход — в нижней рукоятке имеется фетровая подушка, которой удобно смазывать лезвия секатора.
- Защита пальцев — на нижней рукоятке предусмотрена гарда, предотвращающая травмирование руки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD Luxe |
| Тип закалки режущего лезвия | ТВЧ (токи высокой частоты ) |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Материал рукояток | цельнолитые, алюминиевый сплав |
| Назначение | для обрезки живых, сухих и увядших веток |
| Тип реза | универсальный |
| Материал режущего лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Максимальный диаметр ветки | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Механизм усиления реза | храповый |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 260 г |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Palisad |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| СУПЕР ПРОПОЗИЦІЯ | секатор дерево/квітка/топіарій |
- Цена: 700 ₴












