Секатор рез до 30мм (100% оригинал) с храповым механизмом литой алюм. корпус 200 мм // PALISAD Luxe ВИДЕООБЗОР
700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL60560
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВИДООБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=_ananEbg-ec
Секатор рез до 30мм (100% оригинал) с храповым механизмом литой алюм. корпус 200 мм // PALISAD Luxe
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
- Универсальный секатор с прямым резом, двухкомпонентными рукоятками и фиксатором на нижней рукоятке.
- Оснащен храповым механизмом, повышает режущую способность инструмента без увеличения приложенного усилия.
- Защитная дуга предохраняет пальцы от уколов шипов, колючек и мелких веток.
- Предназначен для выполнения работ по уходу за садом. Рекомендуется для обрезки живых веток диаметром до 30 мм..
- Режущее лезвие изготовлено из высокоуглеродистой инструментальной стали У8, остро заточенное с двух сторон и имеет тефлоновое покрытие для защиты от коррозии.
- Рекомендации по применению: для среза толстой ветви достаточно несколько раз сжать и отпустить рукоятки секатора, не прилагая большого усилия.
ОПИСАНИЕ
- Предназначен не только для живых, но и для сухих веток.
- Гладкий и ровный срез благодаря пошаговому перемещению верхнего лезвия с двусторонней заточкой.
- Снижение необходимого усилия реза за счет храпового усилителя.
- Щадящий режим обрезки, сводящий повреждения растений к минимуму.
Основные характеристики Бренд PALISAD Luxe Тип закалки режущего лезвия ТВЧ (токи высокой частоты ) Покрытие режущего лезвия тефлон Материал рукояток цельнолитые, алюминиевый сплав Назначение для обрезки живых, сухих и увядших веток Тип реза универсальный Материал режущего лезвия высокоуглеродистая сталь Максимальный диаметр ветки 30 мм Длина 200 мм Механизм усиления реза храповый Покрытие рукоятки резина Параметры упаковки Тип упаковки подвесная карта Длина в упаковке 250 мм Ширина в упаковке 145 мм Высота в упаковке 30 мм Вес 260 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.35 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| СУПЕР ПРОПОЗИЦІЯ | секатор дерево/квітка/топіарій |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴













