Усиленный секатор с шестеренным приводом УВЕЛИЧИВАЕТ СИЛУ СЖАТИЯ на 20% // PALISAD
1 день
520 ₴
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PLSD60532
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленный секатор с шестеренным приводом
УВЕЛИЧИВАЕТ СИЛУ СЖАТИЯ на 20% // PALISAD
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
УВЕЛИЧИВАЕТ СИЛУ СЖАТИЯ на 20% // PALISAD
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Секатор прямого реза PALISAD длиной 210 мм, с шестеренным приводом и двухкомпонентными рукоятками, используется для щадящей обрезки живых веток толщиной до 20 мм. Режущее лезвие с тефлоновым покрытием легко справляется с этой задачей. Лезвия перемещаются в параллельных плоскостях, поэтому секатор производит чистый и ровный срез, минимально повреждая растение. Шестеренный привод увеличивает силу сжатия на 20%.
Преимущества
- Прочность и долговечность — лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали, двухкомпонентные рукоятки не боятся воздействия ультрафиолета.
- Высокий ресурс — режущее лезвие прошло индукционную закалку, его кромка имеет прецизионную заточку.
- Контроль качества реза — регулировочный винт позволяет повысить плотность примыкания лезвий.
- Защита от образования коррозии — на режущее лезвие нанесено тефлоновое покрытие, опорное оцинковано.
- Комфортная работа — рукоятки со вставками из термопластичной резины обеспечивают надежный хват.
- Безопасное хранение и транспортировка — фиксатор удерживает лезвия в сомкнутом положении, не давая им самопроизвольно раскрыться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| СУПЕР ПРОПОЗИЦІЯ | секатор дерево/квітка/топіарій |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴












