Секатор цветочный, 150 мм, металлические рукоятки с резиновыми вставками // PALISAD LUXE 605008


350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 605008
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Секатор цветочный, 150 мм, металлические рукоятки с резиновыми вставками // PALISAD LUXE 605008
- Цветочный секатор с прямым резом.
- Удобные металлические рукоятки имеют резиновые вставки и оснащены боковым фиксатором.
- Предназначен для ухода за цветами и растениями.
- Основание выполнено из нержавеющей стали.
- Лезвия изготовлены из японской стали SK5, закаленные и остро заточены.
| Бренд | PALISAD |
| Длина | 150 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 10 мм |
| Назначение | для обобрезки молодых побегов, цветов, создания бонсай и топиарных фигур; обрезки картона, бумаги, ткани, подвязочного материала и прочих хозяйственных работ |
| Тип закалки режущего лезвия | ТВЧ (токи высокой частоты) |
| Покрытие режущего лезвия | хромирование |
| Материал рукояток | цельнолитые, сталь |
| Тип реза | цветочный |
| Материал режущего лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие рукоятки | резина |
Параметры упаковки |
|
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 160 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общая длина | 205 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



Параметры упаковки