Ножницы газонные, 310 мм, металлические обрезиненные ручки // PALISAD 605738
Ножницы газонные, 310 мм, металлические обрезиненные ручки // PALISAD 605738
ОПИСАНИЕ
- Предназначены для подравнивания кромки газонов, а также стрижки травы в труднодоступных зонах.
- Металлические рукоятки с ПВХ-накладками в местах хвата обеспечивают долговечность в использовании.
- Рабочие лезвия с тефлоновым покрытием от налипания гарантируют равномерность и точность.
- Регулировочный винт смыкания лезвий позволяет выбрать оптимальный режим работы.
- Удобный фиксатор, положение которого меняется одной рукой, дает возможность легко и быстро заблокировать ножницы.
Основные характеристики |
|
| Бренд | PALISAD |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Тип закалки режущего лезвия | ТВЧ |
| Материал рукояток | сталь |
| Материал ручек в месте хвата | резина |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Длина режущей части | 120 мм |
| Общая длина инструмента | 310 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴



Основные характеристики