Перчатки усиленные PALISAD для огорода с КОГТЯМИ (100% оригинал) полиэфирная эластичная основа \\ PALISAD
1 день
120 ₴
59,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67748
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перчатки усиленные PALISAD для огорода с КОГТЯМИ (100% оригинал) полиэфирная эластичная основа \\ PALISAD
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
ОПИСАНИЕ
- Перчатки землекопа с когтями Palisad 67748 предназначены для защиты рук во время проведения сельскохозяйственных работ в саду и огороде.
- Предохраняют ладони и пальцы от порезов и заноз во время посадки растений и удаления сорняков.
- Латексный облив надежно защищает от влаги и грязи.
- С помощью пластиковых когтей можно рыхлить мягкую почву и формировать углубления для посадки семян.
Преимущества
Прочность — когти из ABS-пластика успешно справляются со своими функциями и не ломаются.
Износостойкость — основа выполнена из полиэфирной ткани, устойчивой к истиранию.
Воздухопроницаемость — руки в перчатках не потеют во время работы.
Комфортная работа — благодаря эластичной основе перчатки не сковывают движения пальцев.
- Соответствуют ТР ТС 019/2011.
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Тип | садовые |
| Цвет | зеленый, черный |
| Размер | S-L |
| Материал | полиэфир |
| Материал основы | полипропилен, полиэфир |
| Тип нанесения | латекс |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
| Тип скидки | Импорт |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Вес | 75 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Перчатки защитные |
| Защита от | Влаги |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Латекс |
| Покрытие | Латекс |
| Размер | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 75 |
| Тип | Многоразовые |
Информация для заказа
- Цена: 59,10 ₴












