Секатор PALISAD (оригинал) 200мм металлические обрезиненные рукоятки рез до 20мм \\ PALISAD
1 день
300 ₴
210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PLSD605495
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРОСТОЙ и НАДЁЖНЫЙ
Секатор PALISAD оригинал 200мм металлические обрезиненные рукоятки рез до 20мм \\ PALISAD
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Режущее лезвие изготовлено из инструментальной стали У7, остро заточено и имеет оксидированное покрытие для защиты от коррозии.
Секатор PALISAD оригинал 200мм металлические обрезиненные рукоятки рез до 20мм \\ PALISAD
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
- Надежность — инструмент с лезвиями из прочной высокоуглеродистой стали и литыми рукоятками из алюминиевого сплава подходит для активного использования.
- Высокий ресурс — режущая кромка прошла индукционную закалку и имеет прецизионную заточку.
- Коррозионная стойкость — режущее лезвие имеет оксидированное, а опорное — масляное покрытие.
- Защита от случайного раскрытия лезвий — удобный фиксатор надежно удерживает рукоятки в сведенном положении во время хранения или транспортировки.
- Комфортная работа — рукоятки с ПВХ-накладками не выскальзывают из ладони.
Режущее лезвие изготовлено из инструментальной стали У7, остро заточено и имеет оксидированное покрытие для защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| СУПЕР ПРОПОЗИЦІЯ | секатор дерево/квітка/топіарій |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴












