Нож садовый 173 мм складной нерж. сталь 48-50 HRC твердость, деревянная ручка \\ PALISAD 79003
1 день
350 ₴
300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 79003
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож садовый 173 мм складной нерж. сталь 48-50 HRC твердость, деревянная ручка \\ PALISAD 79003
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
- Надежность и долговечность — лезвие выполнено из хирургической нержавеющей стали, закаленной до твердости 48-50 HRC.
- Эффективность работы — лезвие имеет остро заточенную кромку.
- Нож легко открывается — на лезвии продумана специальная выемка.
- Комфортная работа — рукоятка ножа выполнена из древесины ротанговой пальмы, приятной на ощупь.
- Защита рукоятки — древесина пропитана маслом, за счет чего предотвращается ее растрескивание и разрушение от воздействия влаги
Садовый складной нож Palisad длиной 173 мм, с прямым лезвием и деревянной рукояткой будет полезен садоводам для удаления сучьев, нарезки черенков, срезки шипов, зачистки срезов и т.д. За счет складной конструкции его можно удобно и безопасно транспортировать и хранить. Во избежание преждевременного затупления лезвия рекомендуется протирать его салфеткой и смазывать маслом после каждого применения.
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Тип | садовьій |
| Длина клинка | 90 мм |
| Покрытие рукоятки | лак |
| Материал рукоятки | древесина твердых пород |
| Материал клинка | нержавеющая сталь |
| Общая длина в разложенном виде | 173 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| СУПЕР ПРОПОЗИЦІЯ | ножі садові/щеплення/обрізка |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









