Набор сварочный DENZEL магнитная клемма "масса" два магнитных уголка \\ Denzel 97557
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97557
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
Набор сварочный DENZEL магнитная клемма "масса" два магнитных уголка \\ Denzel 97557
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Набор из 2 магнитных сварочных фиксаторов и магнитной клеммы "масса" Denzel // 97557 значительно упрощает процесс сварочных и паяльных работ с металлическими профилями, уголками, трубами прямоугольной и круглой формы, пластинами и другим типом металла. Набор предназначен для проведения сварочных работ. Клемма «масса» с максимальным током 200 А обеспечивает электрическое соединение кабеля заземления и обрабатываемой детали, без которого невозможна ручная дуговая сварка. А магнитные уголки фиксируют свариваемые детали весом до 4 кг в нужном положении, благодаря чему мастер может работать в одиночку.
Преимущества:
- В наборе поставляются 2 небольших фиксатора с одинаковой мощностью, при одновременном использовании с их помощью можно выстроить сразу 2 точных угла конструкции.
- Экономия времени — магнит обеспечивает эффективную сварку металлических конструкций без особых усилий оператора.
- Износостойкий корпус обеспечивает долгий срок службы — в случае падения фиксатора его стенки не деформируются и сохраняют точность сборки деталей.
- Каждый магнит может применяться по отдельности и выставлять детали под углом 45°, 90° или 135°.
- Фиксаторы идеально подходят для маленьких деталей благодаря компактным размерам 55 х 60 х 12 мм. Они особенно актуальны для работ, которые требуют высокой точности и аккуратности.
- Легкое обслуживание — для поддержания чистоты достаточно смахивать щеткой сварочный налет с фиксаторов после работы.
| Основные характеристики: | |
| Бренд | DENZEL |
| Комплектность | фиксатор 2 шт |
| Усилие | 4 кг |
| Углы применения фиксаторов | 45, 90, 135 град |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Габариты в упаковке | 195 х 145 х 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Максимальное удерживающие усилие | 4 кг |
| Материал магнита | Самарий-кобальт (SmCo) |
| Минимальное удерживающие усилие | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴











