Головка 6-21мм GROSS торцевая многоразмерная CrV под квадрат 3/8" \\ GROSS 13191
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13191
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Головка 6-21мм GROSS торцевая многоразмерная CrV под квадрат 3/8" \\ GROSS 13191
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Хромированная торцевая многоразмерная головка Gross 13191 из стали CrV-группы под квадрат 3/8 дюйма применяется для крепежных работ с болтами и гайками размером 6-21 мм. Универсальная многоразмерная конструкция позволяет заменить сразу несколько оснасток.
Преимущества
- Прочность и долговечность — головка из стали хромованадиевой группы выдерживает интенсивные нагрузки.
- Деформационная стойкость — головка закалена до твердости 48 HRC.
- Антикоррозионная защита — полированное хромовое покрытие исключает разрушение под воздействием влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/8" |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 6 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴












