Сверло Р6М5 ступенчатое 4-20 мм TiN нитрида титана покрытие \\ 4-20_Р6М5




260 ₴
199,10 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4-20_Р6М5
Отправка с 05 мая 2026+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло Р6М5 ступенчатое 4-20 мм TiN нитрида титана покрытие \\ 4-20_Р6М5
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Защитное покрытие нитрида титана (TiN)
диаметры - 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм
длина - 76,5 мм (рабочая - 55,5 мм)
трёхгранный хвостовик - 8 мм
ОПИСАНИЕ
- Ступенчатые cверла предназначены для сверления отверстий разных диаметров в листовых и тонкостенных изделиях из стали до 5 мм, цветных металлов, нержавеющей стали и пластика.
- Каждый следующий размер имеет плавный переход в виде ступеньки, что позволяет получать аккуратное отверстие нужного диаметра.
- Высокая точность - края отверстия получаются идеально ровными.
- Универсальность - одно сверло заменяет целый набор традиционных спиральных сверл.
- Комплексный подход - при сверлении отверстия есть возможность сразу снять фаску.
- Не требуют дополнительной подготовки (кернения, засверливания).
- Легкое сверление - спиральный профиль значительно облегчает сверление металла.
- Износостойкость - нитридтитановое покрытие продлевает срок службы инструмента.
- НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ - ШЕСТИ-/ТРЕХГРАННЫЙ ХВОСТОВИК ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ СВЕРЛА В ПАТРОНЕ.
| Основные характеристики | |
| Бренд | ЛТ |
| Диаметр | 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм |
| Длина | 76.5 мм |
| Тип хвостовика | трехгранный |
| Тип | сверло ступенчатое |
| Тип обработки поверхности | Нитридтитановое |
| Рабочая длина | 55.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал обработки | металл, пластик |
| Марка стали | Р6М5 |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Сверла по металлу |
| Параметры упаковки | |
| Количество предметов | 1 |
| Длина в упаковке | 175 мм |
| Ширина в упаковке | 83 мм |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Вес | 0.18 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 55.5 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 76.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр | 32 мм |
| Минимальный диаметр | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199,10 ₴



