Кобальтовое сверло 4-20мм по нержавейке Р9 профи серия TiN покрытие \ 4-20_Р9




500 ₴
375 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4-20_Р9
Отправка с 05 мая 2026+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кобальтовое сверло 4-20мм по нержавейке Р9 профи серия TiN покрытие \ 4-20_Р9
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Защитное покрытие нитрида титана (TiN)
Кобальт на 60% увеличивает красностойкость сверла, что многократно продлевает срок службы инструмента.
диаметры - 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм
длина - 60 мм (рабочая - 37,5 мм)
трёхгранный хвостовик - 8 мм
ОПИСАНИЕ
- Кобальтовые ступенчатые cверла PROSERIES предназначены для сверления отверстий разных диаметров в листовых и тонкостенных изделиях из ВЫСОКОЛЕГИРОВАННЫХ (нержавеющих) сталей до 4мм, цветных металлов, нержавейки и пластика.
- Каждый следующий размер имеет плавный переход в виде ступеньки, что позволяет получать аккуратное отверстие нужного диаметра.
- Высокая точность - края отверстия получаются идеально ровными.
- Универсальность - одно сверло заменяет целый набор традиционных спиральных сверл.
- Комплексный подход - при сверлении отверстия есть возможность сразу снять фаску.
- Не требуют дополнительной подготовки (кернения, засверливания).
- Легкое сверление - спиральный профиль значительно облегчает сверление металла.
- Износостойкость - кобальт на 60% увеличивает красностойкость сверла, что многократно продлевает срок службы инструмента.
- НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ - ШЕСТИ-/ТРЕХГРАННЫЙ ХВОСТОВИК ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ СВЕРЛА В ПАТРОНЕ.
| Основные характеристики | |
| Бренд | ЛТ |
| Диаметр | 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип хвостовика | трехгранный |
| Тип | сверло ступенчатое |
| Тип обработки поверхности | Кобальтовое |
| Рабочая длина | 37,5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал обработки | металл, пластик |
| Марка стали | Р9 |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Сверла по металлу |
| Параметры упаковки | |
| Количество предметов | 1 |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.18 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 37.5 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 70 |
| Максимальный диаметр | 20 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр | 4 мм |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Алюминий, Металл, Медь, Закаленная сталь, Чугун |
| Применение коронки/пилы | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



