Нож 168мм (PALISAD оригинал) КОПУЛировочнЫЙ складной текстолитовая ручка \\ PALISAD 790557
400 ₴
299,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 790557-хп0
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож САДОВЫЙ 168 мм КОПУЛИРОВОЧНЫЙ складной текстолитовая ручка \\ PALISAD 790557
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Садовый складной копулировочный нож Palisad 790557 длиной 168 мм, с текстолитовой рукояткой, используется для прививки черенком, что значительно повышает скорость срастания подвоя и привоя. Лезвие специальной формы с выступом на спинке позволяет легко отодвигать кору при прививке. Также его можно применять для обрезки веток или брать с собой в качестве туристического ножа. Для сохранения остроты лезвия после каждого применения следует протирать его салфеткой и смазывать маслом.
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Садовый складной копулировочный нож Palisad 790557 длиной 168 мм, с текстолитовой рукояткой, используется для прививки черенком, что значительно повышает скорость срастания подвоя и привоя. Лезвие специальной формы с выступом на спинке позволяет легко отодвигать кору при прививке. Также его можно применять для обрезки веток или брать с собой в качестве туристического ножа. Для сохранения остроты лезвия после каждого применения следует протирать его салфеткой и смазывать маслом.
- Надежность и долговечность — лезвие выполнено из хирургической нержавеющей стали, закаленной до твердости 48-50 HRC.
- Эффективность работы — лезвие имеет остро заточенную кромку.
- Нож легко открывается — на лезвии продумана специальная выемка.
- Комфортная работа — рукоятка ножа выполнена из текстолита и приятна на ощупь.
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Тип | копулировочный |
| Длина клинка | 62 мм |
| Покрытие рукоятки | лак |
| Материал рукоятки | текстолит |
| Материал клинка | нержавеющая сталь |
| Общая длина в разложенном виде | 168 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Palisad |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 62 мм |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Общая длина | 168 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Прививочные |
Информация для заказа
- Цена: 299,10 ₴












