Кобальтовое сверло 4-22мм по нержавейке Р6М5К5 спиральный профиль профи серия \ 4-22HSS-Co5
1 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4-22HSS-Co5
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кобальтовое сверло 4-22мм по нержавейке Р6М5К5 спиральный профиль профи серия \ 4-20HSS-Co5
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Кобальт на 60% увеличивает красностойкость сверла, что многократно продлевает срок службы инструмента.
диаметры - 4-6-8-10-12-14-16-18-20-22 мм
длина - 74 мм (рабочая - 53,5 мм)
трёхгранный хвостовик - 8 мм
ОПИСАНИЕ
- Кобальтовые ступенчатые cверла PROSERIES предназначены для сверления отверстий разных диаметров в листовых и тонкостенных изделиях из ВЫСОКОЛЕГИРОВАННЫХ (нержавеющих) сталей до 4мм, цветных металлов, нержавейки и пластика.
- Каждый следующий размер имеет плавный переход в виде ступеньки, что позволяет получать аккуратное отверстие нужного диаметра.
- Высокая точность - края отверстия получаются идеально ровными.
- Универсальность - одно сверло заменяет целый набор традиционных спиральных сверл.
- Комплексный подход - при сверлении отверстия есть возможность сразу снять фаску.
- Не требуют дополнительной подготовки (кернения, засверливания).
- Легкое сверление - спиральный профиль значительно облегчает сверление металла.
- Износостойкость - кобальт на 60% увеличивает красностойкость сверла, что многократно продлевает срок службы инструмента.
- НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ - ШЕСТИ-/ТРЕХГРАННЫЙ ХВОСТОВИК ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ СВЕРЛА В ПАТРОНЕ.
| Основные характеристики | |
| Бренд | StDrill |
| Диаметр | 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм, 22 мм |
| Длина | 74 мм |
| Тип хвостовика | трехгранный |
| Тип | сверло ступенчатое |
| Тип обработки поверхности | Кобальтовое |
| Рабочая длина | 53,5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал обработки | металл, пластик |
| Марка стали | HSS-Co5 |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Сверла по металлу |
| Параметры упаковки | |
| Количество предметов | 1 |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drillex |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 74 |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Алюминий, Металл, Медь, Закаленная сталь, Чугун |
| Максимальный диаметр | 22 мм |
| Минимальный диаметр | 4 мм |
| Применение коронки/пилы | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








