Сверло 4-12 мм сталь Р4М3 НИТРИДТИТАН спиральный профиль // MATRIX 723539


Сверло 4-12 мм сталь Р4М3 НИТРИДТИТАН спиральный профиль // MATRIX 723539
диаметры - 4-6-7-8-9-10-11-12 мм
длина - 69,5 мм (рабочая - 44,5 мм)
шестигранный хвостовик - 7.1 мм
ОПИСАНИЕ
- Ступенчатые cверла предназначены для сверления отверстий разных диаметров в листовых и тонкостенных изделиях из стали до 4 мм, цветных металлов, нержавеющей стали и пластика.
- Каждый следующий размер имеет плавный переход в виде ступеньки, что позволяет получать аккуратное отверстие нужного диаметра.
- Высокая точность - края отверстия получаются идеально ровными.
- Универсальность - одно сверло заменяет целый набор традиционных спиральных сверл.
- Комплексный подход - при сверлении отверстия есть возможность сразу снять фаску.
- Не требуют дополнительной подготовки (кернения, засверливания).
- Легкое сверление - спиральный профиль значительно облегчает сверление металла.
- Износостойкость - нитридтитановое покрытие продлевает срок службы инструмента.
- НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ - ШЕСТИ-/ТРЕХГРАННЫЙ ХВОСТОВИК ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ СВЕРЛА В ПАТРОНЕ.
| Основные характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Диаметр | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм,8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм |
| Длина | 69.5 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Тип | сверло ступенчатое |
| Тип обработки поверхности | Нитридтитановое |
| Рабочая длина | 44.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Материал обработки | металл, пластик |
| Марка стали | Р4М3 |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Сверла по металлу |
| Параметры упаковки | |
| Количество предметов | 1 |
| Длина в упаковке | 175 мм |
| Ширина в упаковке | 83 мм |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Вес | 0.18 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



