Посадка луковиц 21х25х7см из очищенного полипропилена многолетнего использования // 65075

22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65075 с
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корзина посадочная 21х25х7 см из очищенного полипропилена, многолетнего использования // 65075
Изготовлена из полипропилена, предварительно очищенного от вредных примесей.
ОПИСАНИЕ
Изготовлена из полипропилена, предварительно очищенного от вредных примесей.
ОПИСАНИЕ
- Предназначена для посадки и хранения луковичных растений.
- Изготовлена из полипропилена, предварительно очищенного от вредных примесей.
- Преимущества:
- отличная прочная емкость для посадки луковичных сортов;
- легкая и быстрая пересадка растений;
- многолетнее использование;
- надежная защита от мышей и кротов;
- удобное хранение луковиц.
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | полипропилен |
| Группа | Садовые приспособления |
| Страна производства | Украина |
| Страна бренда | Украина |
| Тип скидки | Украина |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Вес | 0.075 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поддон рассадный |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



