Станок для крепления дрели с тисками SPARTA 934055
Станок для крепления дрели с тисками // SPARTA 934055
ОПИСАНИЕ
ОПИСАНИЕ
- Корпус изготовлен из алюминиевого сплава
- Стальные направляющие.
- Крепится к столу или верстаку при помощи болтов.
- Регулируется по высоте.
- Позволяет использовать обычную электродрель в качестве сверлильного станка.
- Модель оборудована тисками.
| Основные характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вертикальный ход | 80 мм |
| Присоединительный диаметр | 40 мм |
| Ход | 80 мм |
| Особенности | перемещаемые тиски |
| Тип скидки | Силовое |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Ширина в упаковке | 63 мм |
| Высота в упаковке | 215 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴











