Степлер для гвоздей нейлер пневматический от 20 до 50 мм \\ MATRIX 574109
1 408,10 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 574109 с
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нейлер пневматический для ГВОЗДЕЙ от 20 до 50 мм // MTX 574109
ОПИСАНИЕ
- Пневматический гвоздезабивочный пистолет с емкостью магазина на 100 паркетных гвоздей размера 18 предназначен для быстрого и надежного крепления паркетной доски, фанеры, ДВП, гипсокартона, кожи, ткани и бумаги к деревянным поверхностям.
- Диапазон рабочего давления – 65–110 фунтов на кв. дюйм (0,55–0,76 МПа).
| Основные характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Тип гвоздей | 18GA |
| Длина гвоздей | 20-50 мм |
| Количество гвоздей в магазине | 100 шт |
| Давление | 7.7 бар |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F |
| Подходящие расходные материалы | гвозди (штифты) |
| Тип соединения 2 | рапид (EURO) |
| Тип скидки | Силовое |
| Группа | Компрессоры и пневмоинструмент |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 408,10 ₴











