Присоска держатель для стёкол до 120 кг АЛЮМИНИЕВАЯ тройная // MTX 8752559




740 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8752559 с
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
СтеклоДОМКРАТ до 120 кг АЛЮМИНИЕВЫЙ тройной // MTX 8752559
ОПИСАНИЕ
- Предназначен для работы с листовым стеклом и металлом.
- Надежная вакуумная фиксация присоски стеклодомкрата на стекле помогает переносить и устанавливать оконные стекла и стеклопакеты.
- Изготовлен из алюминиевого сплава.
- 875205 с двумя присосками, 875255 с тремя.
- Грузоподъемность двойного до 80 кг, тройного до 120 кг.
| Основные характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Диаметр присосок | 118 мм |
| Количество присосок | 3 |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Стеклорезы,стеклодомкраты |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Высота в упаковке | 240 мм |
| Вес | 1.25 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 1.25 г |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Количество присосок | 3 |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип присоски | Угловая |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



