Розпродаж Посадочные таблички 20шт (35х55мм / пика-110мм) // PALISAD 644938
47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644938 с
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ПОСАДОЧНЫЕ ТАБЛИЧКИ 20шт (35х55мм / пика-110мм) // PALISAD 644938
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
ОПИСАНИЕ
- Таблички предназначены для размещения информации о посаженных культурах.
- Информация может наноситься либо «мягким» простым карандашом, либо спиртовым маркером.
- Также можно использовать самоклеящиеся стикеры соответствующего размера.
- ВЫПОЛНЕНЫ ИЗ ПРОЧНОГО АБС-ПЛАСТИКА.
- Размер таблички: 35 х 55 мм, длина пики 110 мм.
- В упаковке 20 шт.
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Группа | Садовые приспособления |
| Тип скидки | Импорт |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.068 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.068 кг |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴



