Стол усиленный до 50кг малый складной алюминиевый столешница МДФ 60х45х25/59 см // PALISAD Camping 695828
1 061,10 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 695828р
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол усиленный до 50кг ! малый складной алюминиевый столешница МДФ 60х45х25/59 см // PALISAD Camping 695828
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
ОПИСАНИЕ
Удобный стол отлично подойдет для небольшой компании во время отдыха на даче, пикнике или в помещении.
Особенности- Материал столешницы: МДФ влагостойкий, морозостойкий
- Регулируемые ножки: два уровня 25 и 59 см.
- Заглушка регулятор высоты позволяет выравнивать стол на неровной поверхности
- Ножки фиксируются на тыльной стороне столешницы
- Легкий
- Компактный
- Прост в установке
- Можно использовать, как дополнительную, гостевую мебель в доме
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Размер | 600 х 450 х 250/590 мм |
| Материал | сталь, пластик, древесина |
| Габариты | 600 х 450 х 250/590 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Процент РРЦ | 0 |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 610 мм |
| Ширина в упаковке | 470 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 2.52 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 061,10 ₴



