МИНИ-ТЕПЛИЧКИ для рассады 435х215х130мм для 3 кассет (без кассет) // 64321
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64321
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
МИНИ-ПАРНИКИ для рассады 44х22х13cм ПОЛИСТИРОЛ с крышкой (под 3 кассеты 64346 / 64347 (без кассет)) // 64321
ссылка на кассеты ===>> 64346 / 64347
~ ИЗГОТОВЛЕН ИЗ ПОЛИСТИРОЛА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОЧИЩЕННОГО ОТ ВРЕДНЫХ ПРИМЕСЕЙ.
ОПИСАНИЕ
- Предназначен для выращивания рассады овощных и цветочных культур с повышенными требованиями к влажности воздуха.
Преимущества: - оптимален для выращивания культур с очень мелкими семенами;
- хорошо удерживает необходимые влагу и тепло в нужном количестве;
- МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕСКОЛЬКО СЕЗОНОВ ПОДРЯД;
- отлично защищает растения от перепадов температур;
- удобен в хранении.
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 440 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Вес | 0.114 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поддон рассадный |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴








