Ведро ГИБКОЕ 40 литров для поения и кормления лошадей // хп^67507


Ведро ГИБКОЕ 40 литров для поения и кормления лошадей // хп^67507
Диаметр - 460 мм, высота - 340 мм
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Изготовлены из выскокачественного полиэтилена с толстыми стенками, сочетает в себе легкость и высокую сопротивляемость к повреждениям. Геометрические ручки позволяют использовать ведра одной рукой без риска деформации и поломки.
Диаметр - 460 мм, высота - 340 мм
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
Изготовлены из выскокачественного полиэтилена с толстыми стенками, сочетает в себе легкость и высокую сопротивляемость к повреждениям. Геометрические ручки позволяют использовать ведра одной рукой без риска деформации и поломки.
ОПИСАНИЕ
- Универсальное гибкое ведро – самая необходимая в быту емкость.
- Плотный прочный морозостойкий полиэтилен устойчив к воздействию агрессивных растворов и механическим нагрузкам.
- Емкость оснащена двумя удобными рукоятками.
- для хранения и переноски воды
- для замешивания строительных растворов
- для хранения и переноски сыпучих материалов
- в качестве ведра для корма животных
- в качестве емкости для замешивания и переноски рыбьего прикорма (актуально для любителей рыбалки)
- для сбора урожая
- компактность
- многофункциональность
- практичность
- износостойкость
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вместимость | 40 л. |
| Габариты по верхнему краю | d 347 мм |
| Материал емкости | полиэтилен |
| Материал ремешка, рукояток | полиэтилен |
| Высота емкости | 340 мм |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Длина в упаковке | 335 мм |
| Ширина в упаковке | 335 мм |
| Высота в упаковке | 450 мм |
| Вес | 0.91 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Диаметр | 46 см |
| Объем | 40 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 46 |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Ящик |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



