Сумка холодильник 21 литр БОЛЬШАЯ 32x25x24см два охлаждающих блока (ВИДЕО) // Palisad Camping 695978 т0п

907 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 695978
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка холодильник 21 литр большая 32x25x24см два охлаждающих блока (ВИДЕО) // Palisad Camping 695978 т0п
ВИДЕО ОБЗОР здесь ===>>> смотреть
ВИДЕО ОБЗОР здесь ===>>> смотреть
ОПИСАНИЕ:
- Предназначена для сохранения продуктов и напитков прохладными в жаркую погоду.
- При необходимости сумку можно использовать в качестве термоса для хранения и транспортировки горячих продуктов.
- СУМКА УКОМПЛЕКТОВАНА ДВУМЯ ОХЛАЖДАЮЩИМИ БЛОКАМИ.
- Материал полиэстер, алюминиевая фольга.
Характеристики:
Бренд-PALISAD
Размер- 320 x 250 x 240 мм
Материал-полиэстер, EPE, PEVA
Наличие аккумулятора холода-да
Размер аккумулятора холода-160 x 94 x 30 мм
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 540 мм |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Вес | 823 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴



