Перчатки ПЛОТНЫЕ х/б покрытие ПВХ "Волна" 7 класс ~НДС~ // WE2103 т0п



14,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WE2103 т0п
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перчатки ПЛОТНЫЕ х/б покрытие ПВХ "Волна" 7 класс ~НДС~ // WE2103 т0п
ОПИСАНИЕ
- Перчатки серии HARD - трикотажные кругловязаные, предназначенные для проведения автомобильных ремонтных и строительных работ.
- Изготовлены перчатки из хлопчатобумажной ткани, которая обеспечивает хороший воздухообмен, тем самым не позволяя рукам потеть.
- ПВХ-нанесение «протектор» предотвращает скольжение и обеспечивает прочный захват деталей или инструментов.
- Класс вязки: 7.
- Плетение: 6 нитей.
- Состав: х/б, п/э, ПВХ.
- Вес: 62 г.
- Соответствуют требованиям регламента таможенного союза ТР ТС019/2011.
| Основные характеристики | |
| Бренд | WERK |
| Тип | строительные, авторемонт |
| Материал | хлопок |
| Размер | 10 |
| Класс вязки | 7 |
| Количество нитей | 6 |
| Цвет | белый |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
| Тип скидки | Украина |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | 12 шт. |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Вес | 59 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размер | Универсальный |
| Тип | Многоразовые |
Информация для заказа
- Цена: 14,90 ₴



