Насадка на дрель для заточки сверл D 3,5-10 мм // Sparta 912305топ

Насадка на дрель для заточки сверл D 3,5-10 мм // Sparta 912305топ
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ ЗАПАСНОЙ КАМЕНЬ
- Подходит к дрелям с диаметром шейки 43 мм.
- Предназначена для заточки спиральных сверл по металлу диаметром 3,5–10 мм.
- В корпусе имеются 15 отверстий под разные диаметры сверл.
- Наждачный камень имеет специальную форму, которая обеспечивает заточку сверл под углом 118 градусов.
- В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ ЗАПАСНОЙ КАМЕНЬ.
| Основные характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Диапазон диаметра сверл | 3,5-10 мм |
| Диаметр шейки шпинделя | 43 мм |
| Материал шлифовального камня | Корунд |
| Материал корпуса | PE |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Инструмент для работ по гипсокартону, пластику, дереву |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 223 мм |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Высота в упаковке | 77 мм |
| Вес | 0.435 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Назначение | По металлу |
| Тип | Сверло |
Информация для заказа
- Цена: 358,10 ₴



