Рыхлитель ручной 3 пары колес 65 х 205 мм (рукоятка с 1 парой колес)




Рыхлитель ручной 3 пары колес 65 х 205 мм (рукоятка с 1 парой колес)
ОПИСАНИЕ
- Представляет собой конструкцию из металлических рыхлителей, укрепленных под углом на трех парах колес.
- Снабжен удобной рукояткой для использования с одной парой колес.
- Тулейка диаметром 25 мм позволяет насаживать инструмент на обычный черенок (черенок в комплект не входит)
- Предназначен для рыхления почвы.
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Тип | культиватор |
| Материал | алюминиевый сплав, полипропилен |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| Диаметр ножей | 6 мм |
| Профиль зубьев | кргулый |
| Размер зубьев | 42 мм |
| Количество зубьев | 48 |
| Материал рабочей части | алюминиевый сплав |
| Длина | 40 мм |
| Ширина рабочей части | 340 мм |
| Высота рабочей части | 42 мм |
| Дополнительная рукоятка | ПВХ |
| Комплектация | державка с тремя винтами, 3 пары колес, рукоятка (для 1 пары колес), упаковка |
| Конструкция | разборная |
| Группа | Культиваторы, аэраторы |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Вес | 0.675 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.675 кг |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 10 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Ширина обработки | 300 мм |
| Тип | Культиватор |
Информация для заказа
- Цена: 500,10 ₴



