Каток садовый для газона АЭРАТОР 440 х 1400 мм стальной черенок




Каток садовый для газона АЭРАТОР 440 х 1400 мм стальной черенок
наш сайт dakukrprom.com.ua тел. 050-5-333-500
ОПИСАНИЕ
- Использование аэратора способствует активному росту газонной травы.
- устранить уплотнение верхнего слоя почвы;
- улучшить проникновение влаги и полезных веществ к корням;
- повысить сопротивляемость газона к засухе;
- ускорить естественный рост газона без использования большого количества удобрений.
- стальной барабан снабжен острыми зубьями для прокалывания почвы
- пластиковые колеса способствуют легкому перемещению инструмента по поверхности газона
- благодаря стальному черенку инструмент долговечен в использовании
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Тип | культиватор |
| Материал | сталь, полипропилен |
| Диаметр ножей | 4 мм |
| Профиль зубьев | круглый |
| Размер зубьев | 35 мм |
| Диаметр черенка | 25 мм |
| Материал черенка | сталь |
| Покрытие черенка | оцинковка |
| Количество зубьев | 27 |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | оцинковка |
| Общая длина инструмента | 1400 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина рабочей части | 440 мм |
| Высота рабочей части | 205 мм |
| Материал рукоятки | ПВХ |
| Комплектация | барабан с иглами и колесами, черенок с рукояткой (2 части), крепеж, упаковка |
| Конструкция | разборная |
| Группа | Культиваторы, аэраторы |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 450 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор |
| Ширина обработки | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



