Подвязка хомут МНОГОРАЗОВЫЙ 13см из прочного АБС-пластика // PALISAD 64494



1,40 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 64494
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подвязка хомут МНОГОРАЗОВЫЙ 13см из прочного АБС-пластика // PALISAD 64494
ОПИСАНИЕ
ОПИСАНИЕ
- Предназначены для подвязки высоких и гибких растений к специальным колышкам.
- Конструкция замка позволяет многократно использовать каждую подвязку.
- Выполнены из прочного АБС-пластика.
- Длина подвязки 130 мм.
- В УПАКОВКЕ 50 шт.
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Группа | Садовые приспособления |
| Тип скидки | Импорт |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Вес | 0.049 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип | Лента для подвязки |
| Основные | |
| Высота подставки | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1,40 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.



