Лопата штыковая 210 x 270 мм ребра жесткости без черенка // СилаТЕХ 61470 (61399)

219 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61470
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата (ГОСТ) штыковая РЕССОРНО-ПРУЖИННАЯ с ребрами жесткости без черенка // СилаТЕХ 61470
ОПИСАНИЕ
Лопата предназначена для работ с грунтом.
Особенности
- Инструмент изготовлен из рессорно-пружинной стали и покрыт лаком (в соответствии с ГОСТ)
- На полотне расположены ребра жесткости, которые увеличивают стойкость к изгибающим нагрузкам
- Рабочая часть закалена.
- Рекомендуется использовать с черенком диаметром 40 мм.
Преимущества
- Надежный, долговечный инструмент
- Не подвержен коррозии.
Основные характеристики |
|
| Бренд | СилаТЕХ (ООО "УралШтамп") |
| Тип | штыковые |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинная сталь |
| Длина рабочей части | 270 мм |
| Ширина рабочей части | 210 мм |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Закалка рабочей части | 35-53 HRC |
| Конструкция | нескладная |
| Покрытие рабочей части | глянцевый лак |
| Группа | Инструмент для работ с почвогрунтом |
Параметры упаковки |
|
| Тип упаковки | без упаковки |
| Длина в упаковке | 375 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина лезвия | 0.27 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



Основные характеристики
Параметры упаковки