Фонари велосипедные Stern, набор : передний и задний фонари Led, светоотражатель и тросовый замок (90561)
222,22 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: хп^90561
+380 (67) 833-35-00
Свердла, коронки, фрези
- +380 (50) 533-35-00Свердла, коронки, фрези
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фонари велосипедные Stern, набор : передний и задний фонари Led, светоотражатель и тросовый замок (90561)
ОПИСАНИЕ
- Универсальный велосипедный набор обеспечит безопасность велосипедных прогулок.
- Габаритные фонари служат не только для освещения дороги, но и для обозначения на дороге велосипеда как участника движения.
- Светоотражательные элементы, попадая в свет фар авто и мототранспорта, обезопасят движение на велосипеде по проезжей части и привлекут внимание других участников движения.
- Тросовый замок позволит не задумываться о сохранности велосипеда во время вынужденной остановки.
Основные характеристики |
|
| Бренд | STERN |
| Материал корпуса | пластик |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 10 |
| Режимы работы | 2 + 7 |
| Габариты | 104 x 66 x 38 мм |
| Питание | 3 AAA+2 AAA |
| Защита от влаги | ВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ |
| Тип скидки | Импорт |
| Процент РРЦ | 0 |
| Группа | Светотехническое оборудование |
Параметры упаковки |
|
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 255 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.43 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедного фонаря | Фара+Мигалка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид велосипедного замка | Под ключ |
| Длина | 50 |
| Тип велосипедного замка | Тросовый |
Информация для заказа
- Цена: 222,22 ₴



Основные характеристики
Параметры упаковки